Шикари

Сеть азиатских ресторанов
4.2
Лови азиатский вайб в «Шикари»! Новое специальное меню AsianVibes
РекламаООО «Росинтер Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
4.2
Б
Баламут122 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за визит и обратную связь. Нам важен каждый комментарий, чтобы стать лу…
Алексей Кашаев9 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Будем благодарны, если вы оставите свой контакт в ответ на этот комментарий ил…
ТП
Татьяна Пастушенко3 отзыва
12 мая 2024
VW
Vitaly WoRk31 отзыв
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Всегда рады вам!
Анастасия Павловская8 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ИТ
Ира Тамбовцева6 отзывов
29 апреля 2024
НП
Наталья Прекрасная17 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
ДБ
Дарья Беспалова8 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать вас в гости снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Завтрак 10:00-22:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
АвиапаркХодынский бульвар, 44 этаж7 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Думал, знаешь про том ям всё? Тогда новое меню тебя удивит! Ведь мы обыграли этот вкус в самых неожиданных блюдах и коктейлях! Приходи пробовать!