Кулинарии
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
KL
Katerina Lomakina15 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 7 800 700 41 17. Благодарим. Номер В…
AS
Anastasiya Silakova7 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
ЮМ
Юлия М-ва1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ММ
Матвей Маргити1 отзыв
31 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
ЛМ
Лиза Мартынова2 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
А
Анастасия7 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяж…
ДА
Денис Акишин102 отзыва
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова на наших АЗС!
КК
Критик Критикович74 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
DA
Dimka Ak87 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова!
АР
Антон Розин3 отзыва
11 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Средний чек 700 ₽До 30 мест
Аэропорт1 мин100 м
Сокол18 мин1.5 км
Гражданская20 мин1.5 км
Улица Черняховского, 41 этаж72 филиала
Аэропорт, Москва, 125319
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Шоколадница, кофейня
Винная карта • Можно с ноутбуком • Паста • Сэндвичи • Супы • Завтраки • Салаты • Списать • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тарас Бульба, корчма
Корчма «Тарас Бульба» — московский ресторан домашней славянской кухни
Кофе Остров, офис-кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • До 16 мест • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Русская кухня • Детское меню • Пельмени • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду