Anex tour

Филиал временно не работает
НВ
Наталья Волос5 отзывов
6 апреля 2021
Отвратительное обслуживание! Сегодня хотела купить тур в Дубай и столкнулась с невиданным хамством! Сначала я ждала минут 10-15 пока придёт второй оператор т.к. первая болтала по телефону, затем Кудрявая дама(не запомнила имени) сделала мне одолжение, по другому это не назвать, предложив пару вариантов. На мою просьбу сообщить название отеля куда меня собираются заселить, я получила такой потом хамства, вроде «Может вам ещё на почту скинуть?» и все в подобном духе! Мне ничего не показали, никакой информации не предоставили: где отель, что включено, на какой линии 🤦🏻‍♀️ Как вы вообще работаете??? Тур стоит 130т.р. и если вы позволяете себе такое отношение за эти деньги то, тех кто покупает туры за 30-50 тыс. вы вообще за людей не считаете? Уважаемая кудрявая дама, если вы не в состоянии скрывать свою ненависть по отношению к молодым девушкам, во-первых, мне вас искренне жаль. Во-вторых, ваша личная неприязнь и проблемы с самооценкой не должны отражаться на репутации турагентства. Прошу руководство данного ТА обратить внимание на полную проф. непригодность своих «специалистов» и принять меры. Никому не рекомендую данный офис.
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
АвиапаркХодынский бульвар, 42 этаж112 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Филиал временно не работает
Intourcom Group & Coral Elite Service, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel Elite, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах