Равновесие

Центр йоги и творчества
OP
Olesia Petrovskaya1 отзыв
4 сентября 2022
Всем добрый день! Искала опытного преподавателя по йоге, ранее йогой серьезно не занималась. Было несколько попыток, но не заинтересовало. Недавно решила попробовать ещё раз, искала опытного тренера, По рекомендации попала к Оксане Ананьевой. Оксана за непродолжительное время на практике показала мне то, что Йога-это удивительный инструмент познания себя, открытия в себе новых возможностей и ресурсов. Мы занимаемся уже полгода. Оксана вдумчивый, очень внимательный преподаватель. Мне нравится, что во время занятий Оксана объясняет не только суть и пользу упражнения, но и создаёт условия для внутренней работы над собой и осознания того, что делаешь. Обьясняет Оксана всегда очень доступно, образно, с причинно-следственными выводами, касательно общего состояния тела и состояния души). За это время результаты меня очень впечатляют, ощущение пробуждения тела, прилива сил и новых или забытых уже ресурсов, состояние гибкости и легкости в теле. Ну, а обновлённая форма улучшила и содержание), психо-эмоциональное состояние стабильнее и позитивнее. Считаю очень эффективным для себя то, что Оксана разработав под меня индивидуальную программу, может перестроит ее в зависимости от моего состояния в день занятия. Очень профессиональный, внимательный и гибкий подход. Помимо этого Оксана занимается нутрициологией, ее советы для меня всегда очень полезны и своевременны. В общем, друзья, если хотите открыть в себе новые возможности, реанимировать старые и наполниться ресурсом, то вам срочно нужно заняться йогой с Оксаной!
Рц
Равновесие, центр йоги и творчества
4 сентября 2022, официальный ответ
Абрау-Йога, школа йоги
Бесплатная консультация с преподавателем Первое занятие - 500₽
Записаться на занятие
Move studio, фитнес-студия
Месячный абонемент от 6500 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Массаж • Хатха • Оплата по QR-коду
Ivory dance, студия
Цигун • Pole dance • Детские танцы • Зумба • Кизомба • Латина • Стрип-пластика • Ушу • Йога для детей • Оплата по QR-коду
Просветление, культурный центр
Цигун • Аштанга • Бикрам • Кундалини • Хатха
Йога Арт, студия
Йога для детей • Йога для беременных • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду