Мираторг

ИБ
Игорь Б.4 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо за ваш отклик! Очень опечалены тем, что Вас некачественно обслужили наши…
ЮМ
Юрий Молчанов405 отзывов
25 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏. Приходите к нам почаще.
АЛ
Алексей Луцкий2 отзыва
7 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас снова 💛!
В
Виталий12 отзывов
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!💚
Н
Николай1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
М
Маргарита3 отзыва
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 💛. Ждём Вас к нам за новыми покупками 🌸.
Х
Хвича1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой классный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наши старания! Будем…
В
Виктор35 отзывов
31 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Совершать выгодные покупки помогает наша карта лояльности и различные акции. Будем рады видеть Вас вновь! 💛
DR
Daniel R.41 отзыв
5 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Daniel R! Спасибо, что поделились своим отзывом! Мы приносим свои извинения за доставле…
Н
Нелли1 отзыв
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Нелли! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбираете нас 🙏! Будем рады видеть Вас снова!
ВС
30 местПлатная
Аэропорт1 мин30 м
Сокол16 мин1.5 км
Гражданская20 мин1.5 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТК Галерея АэропортПлощадь Эрнста ТельманаЛенинградский проспект, 62а1 этаж100 филиалов
Аэропорт, Москва, 125319
Получай за покупки
Галерея Аэропорт, торговый комплекс
Туалет для маломобильных людей
Джонджоли, грузинский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Суши • Шаурма • Суши • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Шоколадница, кофейня
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Супы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Блины • Завтраки • Кофе • Списать • Wi-Fi
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.