Персона

Имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
НТ
Китай-город2 мин250 м
Китай-город3 мин250 м
Лубянский проезд, 5 ст11 этаж15 филиалов
Басманный, Москва, 101000
«Персона» — сеть салонов красоты в России.

Мы та самая сеть имидж-лабораторий «Персона», которая задаёт тренды и создаёт персональный стиль.

Наши стилисты имеют многолетний опыт работы и владеют всеми техниками мировых академий. Регулярное обучение в ведущих школах парикмахерского искусства позволяет нам открывать новые горизонты и раскрывать все грани красоты.

Каждая наша имидж-лаборатория с по-настоящему уютной атмосферой, заботой о каждом клиенте и уровнем сервиса позволяет делать так, что клиенты приходят к нам снова и снова.

Различные комплексы услуг, предоставленные в салоне, позволяют максимально полезно и комфортно провести время.

Обращайтесь к нам с любыми, даже самыми невероятными запросами — результат гарантируем.

«Ваша красота — наша работа, и мы делаем её с любовью», — имидж-лаборатория «Персона».
Скидка 20% при первом посещени…