Кудряшка

Детская парикмахерская
4.4
Модные стрижки для детей во всех районах города
4.4
ИГ
Ирина Гребенщикова35 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Алексей Кормильцев581 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
Кудряшка, детская парикмахерская
10 января 2024, официальный ответ
Алексей. Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Приходите в гости ещё.
АТ
ЦСКА9 мин800 м
Аэропорт20 мин1.5 км
АвиапаркХодынский бульвар, 44 этаж4 филиала
Хорошёвский, Москва, 125252
Мы предоставляем широкий спектр парикмахерских услуг для детей и их родителей, прокалываем ушки современными системами «75» и Inverness («Инвернесс»).

Чтобы поддерживать высокое качество услуг, наши мастера регулярно повышают свою квалификацию, следят за модными тенденциями детских и взрослых причесок.

Большое внимание в нашей парикмахерской уделяется стерилизации инструментов, ведь мы стрижем деток. И ножницы, и расчески должны быть стерильны.

В своей работе мы используем только качественные профессиональные шампуни и бальзамы для мытья головы, выбираем проверенные укладочные средства.

Маленьких модников ждут замечательные кресла-машинки, веселые мультики, разнообразные игрушки и, конечно, замечательные мастера-парикмахеры, которые проходят семинары с детским психологом, ведь успешное общение и взаимодействие с детьми требует особой подготовки!

Приходите в «Кудряшку», и вы обязательно останетесь довольны!