FloRelax

СПА-студия флоатинга
Флоатинг-релаксация: скидки до 40%. Дарите подарочные сертификаты!
OK
Olga Klimkina6 отзывов
26 марта 2024
Читая отзывы, понимаю почему мой муж выбрал этот спа! Якобы одни 5. Нооо…. На этом все закончилось 1. Сначала я полчаса не могла найти их, тк глушат центр , и позвонив туда мне ответили что знают проход только от 6 выхода! В итоге еще мин 5 потом бродила искала по переулку! 2. Разделась я прям в комнате где капсула , полежала, уснуть не смогла ! После нее, спросив куда вещи!? Менеджер Надежда ответила берите с собой! Чтооооо😤😤😤😤😤 Ладно 3. Пришла на массаж вроде все классно, массажистка Надежда позаботилась обо мне , накрыла и мило начала массировать! Но, потом началось веселье. Двери в массажной нет! Сначала менеджер встретила гостя и отвела в капсулу, потом она начала кипятить дешевый чайник, который орал на весь салон! В итоге уснуть и кайфануть так и не получилось ! 4. Надев халат я пошла пить чай, типа комнаты, как пишут, но это тупо проходная с капсулу и массажную ! 5. Спросив где мне сушить голову, мне ответили прям здесь, где пила чай😳😳😳😳😳. Какккк если на массаже уже лежит девушка и она пытается кайфануть! Но надежда мне ответила - а что вы мне предлагаете, повести вас в капсулу где человек лежит!? 😃😃😃😃 6. И последней моей каплей было то, что мне пришлось надевать вещи, где лежит другая девушка на массаже! Но и даже она спросила а у вас есть другая комната????? В итоге думаю и девушка тоже не отдохнула! Пришлось извинится! Только мэне пойму почему это делала Я! Короче это а полный треш! Из плюсов : красивая Маросейка, приятная массажистка Надежда, ну и флоатинг- как процедура! Все! Есть с чем сравнить была в разных городах и разных по стоимости салонах! Пойду туда еще, однозначное НЕТ! Руководству срочно надо менять концепцию! Иначе …….. ну и теперь все мои друзья тоже ни ногой! Фото- вход в салон и туалет- видимо теперь такое элитное спа🙄🙄🙄🙄
ЯА
Лубянка10 мин900 м
Петроверигский переулок, 6-8-10 ст4цокольный этаж
Басманный, Москва, 101000
Открытодо последнего клиента
Флоатинг — релаксация и восстановление, избавление от стресса и перезагрузка организма путём полного расслабления в невесомости.

Полное расслабление достигается в специальной герметичной камере методом погружения тела в тёплую морскую воду. Плотность солёной воды сопоставима с водой в Мёртвом море в Израиле.

Один час флоатинга приравнивается к трём–пяти часам быстрого сна.