Oof beauty feel

ИП
Ирина Пономарева1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы!
ЕС
Екатерина Стогова12 отзывов
20 апреля 2024
Я в «восторге». В прошлый раз была здесь на маникюре, я была очень довольна и рада, что в соседнем подъезде у меня есть достойная студия. Но в этот раз я в полном разочаровании. Френч сделали некачественно, весь неровный, косой, кривой. Понимаю, что это будет раздражать меня следующие 2-3 недели и прошу мастера снять этот беспредел. Мастер все сняла, но отказалась покрывать просто однотонным покрытием, так как не захотела делать двойную работу, и потому что а вдруг второй раз мне тоже не понравится. Сказать, что я мягко говоря выпала, ничего не сказать. Записывалась на маникюр и педикюр с покрытием, а в итоге только маникюр еще и без покрытия. Теперь в этот салон никогда не вернусь. Что мне нужно было сделать? Промолчать на некачественную работу? Роль администратора вообще видимо заключается только в том, чтобы чеки пробивать, спросила, что произошло, я сообщила, что мастер отказалась покрыть ногти. И ничего, тишина. Обычно салоны стараются разрешить конфликтные ситуации, но видимо не в этом случае. В общем, не делайте в этом салоне френч, там пока это делать не умеют. Да и в целом, слово сервис наверное незнакомо для салона. Хотя в первое свое посещение я была довольна, но терпеть хамство за деньги я не буду.
ИШ
ЕЧ
Евгения Чигаева2 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим за отзыв о нашей работе!❤️
АШ
Алена Шилович1 отзыв
1 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Алена, от всей души благодарим Вас за теплые слова! Ждем нашей следующей встречи!❤️
ЕГ
Елена Григорьева3 отзыва
12 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за Ваш отзыв! С нетерпением ждем Вас снова❤️
Александр Пиалкиви1 отзыв
28 ноября 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Александр, большое спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Алины! Ждем Вас с нетерпением😊
ЮЗ
Юлия Завгороднева4 отзыва
1 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь, ведь мы делаем все, чтобы…
ДА
Дарья Акулова17 отзывов
14 августа 2022
Самый честный отзыв) у меня намечалась мини свадьба, я зашла проконсультироваться и была в шоке) Администратор Оксана потрясающая, очень деликатно, не навязывая рекомендовала и советовала. Сейчас я очень благодарна что она предложила то, что мне нужно. Стилист просто чудо - Екатерина. Она с полуслова поняла что мне нужно. Прическа получилось просто ваааааау! Я хотела что то необычное и подучила космос. Ей нужно отдельный отзыв оставить)) Визажист меня поразила, у меня чувствительная кожа и запрос был - что то простое, но не слишком просто)) мейк получился супер) просто пушка. В общем чувствуется что люди приятные и не равнодушные. Стилист Антонио делал фото для салона, а после и помог мне срезать и завязать букет невесты, помогли отпарить край платья. Хотя были не обязаны это делать!!! Просто я чувствовала заботу и деликатность) мой день начался с этой заботы и хорошим душевным настроем - так и прошел)) все гости на моей свадьбе были в шоке) какая я была стильная) слышала постоянные комлименты. Другие невесты в нашем загсе просто терялись на моем фоне. Огромное вам спасибо! От души благодарю! Я чувствовала что люди сами по себе хорошие и атмосфера дружественная, именно эти люди делают это место волшебным) к вам хочется вернуться)
23 августа 2022, официальный ответ
Дарья! От прочтения Вашего отзыва у нашей команды выросли крылья!Как приятно осознавать, что наши ст…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1300 ₽
Маникюр без покрытия от 1800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Аэропорт12 мин1 км
Гражданская14 мин1 км
Красный Балтиец14 мин1 км
Улица Черняховского, 191 этаж
Аэропорт, Москва, 125319
12 июня — День России.
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Yuchy beauty, салон красоты
Женская стрижка от 2800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Афрокосы • Афрокудри • Педикюр • Детский массаж • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Korobova Nail Studio, ногтевая студия
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Коза, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Glow&go, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Обертывание • Стоунтерапия • Выезд на дом