Колбасный цех

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
19 января 2024
ВВ
Вера Веремеенко2 отзыва
10 января 2024
Категорически не рекомендую это заведение. Были мы в этом «чудесном» заведении 3 января. Начнем с сервиса: официанты заказы не повторяют, видимо поэтому нам потом и не принесли половину заказа, приносят 2 чайные чашки на 3 гостей, и даже после напоминания чашки у нас появились не сразу, а половина блюд так и не появилась, косяков свих боятся и считают нужным просто не подходить к гостям, если уже накосячили. Продолжим про руководство, директора/управляющую (не знаю, кто там она точно, не представилась): барышня была сбивчиво мила, пожалела нас голодных, обещала, что скоро у нас появится и еда, и комплимент в виде десертов за «великолепный» сервис, но не появилось у нас ничего из обещанного. Счет нам принесли только после третьей просьбы, и то над нами сжалилась мимо пробегающая девушка-официант, которая обслуживала совсем другие столы. Про еду: котлеты крабовые вкусные, пицца Маргарита безвкусная, пасты на нее томатной вообще не положили почти, базилика тоже.
Кц
Колбасный цех, ресторан
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера. Спасибо за отзыв. Нам жаль, что мы не смогли предвосхитить Ваши ожидания. Будем п…
OA
Oleg Andriychuk39 отзывов
2 августа 2023
ЯН
Яночка Новикова1 отзыв
14 июня 2022
Печальный опыт заказа филе миньен, кажется его тут вообще не умеют готовить. Была сегодня в этом ресторане в ту Авиапарк. Очень хотелось мяса и я соблазнилась на бренд однофамильца и решила попробовать этот ресторан и увы ушла очень разочарована. Заказала тар тар из говядины и филе миньон с прожаркой медиум. Закуска была вполне приличная, а вот стейк полным фиаско. Стейк оказался полной прожарки и конечно же в таком виде сухой и не вкусный. Я често попробовала, но есть такое мясо невозможно. Я попросила счёт и сказала официанту, что стейк приготовлен неправильно. Официант забрал блюдо но в счёт его все равно внёс, объясняя, что кухня по ошибке пережарила мясо, но мы ничего не можем сделать, вам придётся его оплатить. Конечно я понимала, что платить за стейк не обязана,но сжалилась над бедным парнишкой. Стейк стоил 2900, не бешеные деньги, но ровно столько, чтобы испортить впечатление об этом месте. Конечно,когда идёшь в ресторан Новикова, хочется получить хорошее качество блюд и обслуживания. Жаль, что это не всегда бывает так.
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
АвиапаркХодынский бульвар, 44 этаж5 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Магадан, рыбный ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Рыбные заведения • Европейская кухня • Пицца • Бургеры • Паста • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Osterio Mario, домашний итальянский ресторан
Заказ столиков • Поминальные обеды • Детская комната • Проведение банкетов • Римская пицца • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Завтраки • Десерты
Torro grill, ресторан
Torro grill и Boston seafood&bar. Стейки и морепродукты. Лушие цены!
Забронировать столик