Гостиницы
Комфортные номера трёх категорий. Ждём вас
ОЛ
Оксана Лушина2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕП
Екатерина Парлуй1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
СВ
Светлана Втюрина1 отзыв
26 апреля 2024
Добрый день, Светлана!. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Ждём вас вновь 😁
ВП
Вячеслав Палащенко51 отзыв
18 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Всегда вам рады !
ДА
Дмитрий Антонов2 отзыва
24 марта 2024
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что оценили! Всегда вам рады 😉
АФ
Алена Федосенко4 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Номер маловат, если у вас клаустрофобия, то номер стандарт не для вас ))) В номере есть тапочки, набор зубных щеток, гель для душа, полотенца, фен, чайник, чашки, столовые приборы, две тарелки и глубокий салатник. Обслуживание не могу оценить, не было ситуаций чтобы надо было обратится. Уборка номера была каждый день, я так понимаю в это входило только вынос мусора… Расположение очень хорошее, метро в 1 минуте, если пройти через подземный переход где вход в метро то можно сразу выйти к тц Аэропот. Там мы завтракали на фуд корте. Так в доме, где находится отель есть магазин «Верный» цены как в обычной пятерке или магните. И перейдем к основному!!! Мы проживали на праздник 8 и 9 марта. 8 марта до 2 ночи долбила музыка внизу в баре, а 9 марта так вообще с 00 до 6 утра эта музыка мешала спать. Так что если у вас выпадает время на праздники и выходные имейте это ввиду. Так же с 8:30 утра начинается ремонт, я так понимаю в кафе рядом с отелем. То есть утром тоже не поспать, если хотите ….. И еще если бы я это увидела изначально, то не выбрала бы этот отель. Ночью двери отеля закрываются и если вы курите или гуляете до поздна надо каждый раз звонить женщине, чтобы она спускалась и открывала вам дверь. Муж курит и ему за 3 дня уже стало не удобно дергать эту женщину, чтобы она открывала и закрывала дверь. Не продумано как то…. Если бы не этих два момента, то было бы 5⭐️
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв , приняли во внимание Ваши за…
Александр Безвиконный1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Всегда будем рады видеть вас вновь! До новых встреч.
В
Виктор35 отзывов
16 января 2024, отредактирован
ЛЗ
Лариса Завгородняя1 отзыв
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Лариса, за добрые слова 😌 Приезжайте ещё. Будем рады видеть вас вновь!
Пожить
Проживание от 3850 ₽3 звезды34 номера
Аэропорт2 мин250 м
Сокол16 мин1.5 км
БЦ АвионЛенинградский проспект, 47 ст23, 4, 5 этаж2 филиала
Хорошёвский, Москва, 125167
12 июня — День России.
В нашем отеле вы сможете подобрать комфортный номер в соответствии со своими предпочтениями.
  • Стандартный двухместный номер.
  • Улучшенный двухместный номер.
  • Полулюкс.