Semenov

ЕХ
Елена Хегай1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Ждем Вас снова))) С…
Анастасия Смирнова6 отзывов
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда вам рады ❤ Ждем Вас снова))) С уважением, Semenov
RG
ИГ
Иван Гончар1 отзыв
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за внимание к нашему заведению 🙏🌟 Рады работать для вас и ждем снова в Semenov karaoke & lofts!
КМ
19 ноября 2023
Анастасия Корчагина3 отзыва
5 ноября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за внимание к нашему заведению 🙏🌟 Рады работать для вас и ждем снова Semenov karaoke & lofts!
МР
Харизма Friends Hall, караоке-бар
Отдельные ВИП-залы с профессиональным караоке
Рассчитать стоимость
Маска, караоке-клуб
Винная карта • VIP-зал • Салаты • Кесадилья • Мидии • Чай с собой • До 40 человек • До 50 мест • VIP-зал • Фейсконтроль
Party hard
Новый формат отдыха с играми, кино и караоке! Получи +1 час!