Борщ

Быстрое питание
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
10 апреля 2024
ОВ
Олег Волошин23 отзыва
1 апреля 2024
Если бы меня спросили описать это место одним словом - разочарование. Возможно я сам себе придумал что-то, и ожидания были завышены. Однако от маэстро я ожидал как минимум вкусового потрясения моих вкусовых сосочков. Дальше чистое ИМХО. Пельмени хуже горячей штучки, ей богу. Картоха фри хуже чем в кинге, Шаурма ничего такая, но в сущности самая обычная. Могу похвалить тесто пирожка для борща, хрустящее, тающее класс! Но не начинку к сожалению. Да как и нектар этот, пряно-кислая жижа. Луковое мороженое, ну я рад что закрыл этот гештальт, мне не понравилось, не поливайте его своей луковой эссенцией от шефа пожалуйста. Дизайн честно говоря пугающий, всё свистит, пестрит, светиться, моргает, везде кафель в котором это всё отражается... А людей нет. И вот в этом пространстве когда ты один, прям тревожно. Туалет класс, моё почтение + снимаю шляпу. Анотоле, мне кажется вы промахнулись, и свернули не туда.
Средний чек 450 ₽До 20 мест
Басманный, Москва, 101000
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
360 restaurant, панорамный ресторан
Средний чек 5000 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • До 55 мест • Стейки • Wi-Fi
Мегрелия, ресторан грузинской кухни
Ждём вас!
Забронировать столик
Шикари, сеть азиатских ресторанов
Лови азиатский вайб в «Шикари»! Новое специальное меню AsianVibes
Новое меню
РекламаООО «Росинтер Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Piazza Italiana, ресторан
Уникальная авторская кухня от шеф-повара Ремо Маццукато