Улица Маросейка, 2/15 ст1

2.3
2.3
Алёна Морозова5 отзывов
9 марта 2022, отредактирован
Была в салоне @studio_zina_nails это самый худший салон в моей жизни!!!Пилки у них многоразовые,фреза для снятия забита в хлам лаком,когда снимают покрытие фреза из-за того что забитая печёт и вибрирует,бьет по ногтю.Пилкой сначала порезала мне палец два раза,потом кусачками до крови убирала кутикулу.Делает маникюр очень больно,апельсиновой палочкой резкими движениями отодвигала кутикулу.Пакет с инструментами при вас не открывают,достают из стола открытую упаковку и вы должны им на слово поверить что эти инструменты стерилизованы!!!Покрытие снимают плохо,по бокам ногтя вообще не сняли.Я не молчала когда мне было больно говорила,мастер не выдержала ,сказала что бы меня обслужил другой мастер либо я заплатила за снятие и ушла.Потом начала мне грубить ,говорить что я тут бесплатно хочу ногти делать и типа я халявщица ,а надо платить(меня это очень оскорбило я всегда хожу и делаю ногти за деньги),сказала что я выёбываюсь(это прям дословно ее слова)Думаю мастера не должны так грубить клиенту,так же администратор начал говорить ,что я плохой клиент.Я не стала это все терпеть и ушла.Прошу СанПиН проверить данное место на соблюдение стерилизации и почему у них одна пилка на всех клиентов,почему они пакеты вскрывают не при клиентах и почему они работают без перчаток!!!!Фото прилагаю как сделали комби маникюр.
КФ
Константин Федоров1 отзыв
6 ноября 2020
Административное здание5 этажей
  • Материал стен
    Кирпич

Жилой флигель с торговыми помещениями усадьбы В.П. Разумовской-В.Д. Поповой-Еремеевых

Построен в 1798 г., перестроен в 1800-1810-х гг., во 2-й половине XIX в.

Китай-город1 мин10 м
Китай-город1 мин10 м