Бары
4.3
День рождения со скидкой 30% на весь бар с вс по чт!
4.3
ОМ
Оля М8 отзывов
1 июня 2024
DI
Dmitry Ivanov1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Здорово, что день рождения стал отличным поводом посетить Сплетни бар, и вы чудесно про…
ВГ
Виктор Галин37 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку! В Сплетни баре вы всегда найдете отдых для души🤗
О&
Ольга &14 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим! Всему уделяем большое внимание, чтобы ничто не отвлекало вас от приятного отдыха😊 Приходите еще)
ЛЛ
Лариса Ларцева12 отзывов
ДР
Диля Р6 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
С первопосещением💜✨ Заглядывайте вновь, чтобы классно провести время!
КЛ
Ксения Лейман-Емельяненко5 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Ксения. Спасибо большое за отзыв! Приходите также вновь, ярко встретим лето🧡😋
Анна Сергеева9 отзывов
30 мая 2024
Всем добрый день! Ходили в данный бар на стендап, заказали билеты через интернет, выбрали понравившиеся места, но когда пришли в бар, они были почему то заняты другими людьми. Администратор посадила нас за другие места ничего не сказав, не извинившись. Хорошо хоть места +- равноценные, но все ровно... осадочек остался. Сам стендап тоже начался не очень.. вышла молодая девушка 24 года и просто начала поливать матами через слово, крайне не приятно слушать... Благо после нее вышли еще две девушки, которые сгладили первое впечатление, и повеселили своими шутками, в отличии от первой мадам "Неудачного комика и закоренелой матерщинницы". Официант нам попался очень даже не плохой( Не помню точно как зовут толи Данил), очень быстро обслуживал, посоветовал вкусные закуски. В целом тут нам повезло. Караоке по столикам.... это отдельная тема... заказала песню начала петь и "О, Боже... я стала певицей)))" но хотелось бы спеть самой, а не слушать голос вокалиста- помощника. Помощи я не просила, но почему то решили спеть за меня! Если честно момент не очень приятный... Что еще... а да, туалет... грязный, нет ни туалетной бумаги ни бумажных полотенец. И это в баре с такими ценами на меню... в простейшую кафешку зайдешь и то будет и бумага и полотенца. В общем второй раз уже не знаю, пойдем ли мы сюда!
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим за мнение! Сплетни бар предоставляет площадку для проведения Стендап ш…
ЯП
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская12 мин1 км
Красный проспект, 502 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
«Сплетни бар by Anna Asti» — место для встреч по поводу и без: встретиться с друзьями, провести девичник, романтический ужин или день рождения.
Вечером заведение работает в формате pre-party, а после полуночи перевоплощается в танцевальный бар.

В отдельном зале представлено караоке by Anna Asti — пой как звезда! Звук и свет топ-класса, бэк-вокал и харизматичный ведущий каждый день.

Кухня фьюжен. В меню собраны блюда европейской и азиатской кухни.
Авторская коктейльная карта приятно порадует как поклонников классики, так и любителей экспериментов. Особенно порадуют поклонников певицы фирменные коктейли от Anna Asti.