Быстрое питание
SL
Soslan Lomidze4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Soslan благодарим Вас за высокую оценку, очень рады что Вы нас рекомендуете . Ждем Вас снова! ❤️
ЛТ
Лиана Т3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Лиана благодарим вас за высокую оценку ! Ждём вас снова .
ВШ
Виктория Шумилкина2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Виктория благодарим Вас за отзыв. Ждем вас снова!
RM
RO MA20 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
RO MA благодарим вас за вашу оценку . Мы очень рады тому что вам понравилось у нас , и наши блюда не…
Анна Копылова3 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Анна благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что наши блюда произвели на вас такой восторг…
k
kapitan_morgan1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
kapitan morgan мы очень рады Вашей оценке. Ждем Вас снова !
GU
Gulzoda Ulmasova1 отзыв
Средний чек 300 ₽До 30 мест
Центральный рынок1 мин100 м
Проспект Мира, 22Б
15-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
1 этаж
Предлагает в своём меню изысканные и популярные блюда колоритной грузинской кухни. В этой постоянной борьбе пряного и острого рождаются такие всеми любимые «визитки» Грузии:
  • Кисло-сладкие соусы из алычи и лесных ягод для мясных блюд.
  • Пряные чесночно-ореховые подливки к рыбе и мясу.
  • Особо пикантные густые супы-пюре, где доминантой выступает кислый вкус ткемали.
  • Супы — харчо, хаш, чихиртма, шечаманди.
  • Неповторимые соления мжавеули, квашеные и маринованные овощи.
  • Знаменитые овощные и бобовые гарниры.
  • Грибные закуски. В Грузии в пищу любят употреблять и умеют готовить как специально выращенные вёшенки, шампиньоны, так и лесные грибы: царский, белый, грузди.
  • Аджика.
  • Блюда из мяса домашней птицы.
  • Знаменитые десерты из концентрированного и уваренного виноградного сока, муки, орехов — чурчхелла.
  • Кукурузные лепёшки мчади.