Истории хлеба

Ремесленная пекарня
Хлеб на живой закваске и выпечка ручной работы
РекламаИП Губко О. Г., ОГРНИП 321723200081585.
SA
Samira Aliyarova1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
Альбина Садриева1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас снова 🙏🏼
ЕЯ
Елена Янке1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе 🙏 мы всегда Вам рады 💛
ДФ
Джон Флэй2 отзыва
Благодарим, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
ИП
Ирина Пашина1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите, будем рады вас вид…
СГ
София Гой4 отзыва
София, Спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите ещё 😉
OS
Olga Shorina5 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Olga, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова!
ЛМ
СР
Светлана Рудак4 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, очень приятно💛
Анастасия Киргинцева9 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за обратную связь!!! Мы учтем Ваши пожелания 😞
DR
Daria R9 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Daria, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Нам очень приятно 🙌
ОМ
Оксана Меркулова1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
До 8 мест
Орджоникидзе1 мин150 м
Свердлова, 21 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
12 июня — День России.
Мы печём хлеб на живой закваске, без промышленных дрожжей, ароматизаторов и прочих усилителей вкуса:
  • белый пшеничный тартин;
  • бородинский;
  • семечковый;
  • гречневый;
  • багеты;
  • чиабатта.
Наша выпечка ручной работы: круассаны, булки, печенье, бриошь, кексы и пряники.
Лёгкие завтраки и перекусы: творожная запеканка и сырники, киши, брускеты и сэндвичи на нашей чиабатте на закваске.
«Истории хлеба» — это не массовое производство. Мы трепетно подходим к выбору продуктов и поставщиков, главная наша ценность — это качество.
Мы стремимся построить долгосрочные отношения с нашими гостями. Мы печём с заботой и любовью к продукту, процессу и каждому гостю.
Действует доставка. При заказе от 1000 рублей доставка в черте города бесплатно.
Ждём вас в гости!
С уважением, ремесленная пекарня «Истории хлеба»