GUSTO

Гастробар
Гастробар для кулинарных энтузиастов
РекламаООО «Крепери», Владивосток, ОГРН 1142536003862.
ВН
Влад Николаев13 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Влад, благодарим за отзыв 🤍 Для нас ценно знать, что удалось вас порадовать! Будем стараться, чтобы…
VD
Vl Dr29 отзывов
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что визит в GUSTO оставил приятные эмоции и ждём новых скорейших встреч!
ЕК
Екатерина Корабейникова11 отзывов
2 июня 2024
Заведение, в котором отвратительный администратор Павел и невкусная кухня, 1 июня пришла туда с детьми в честь праздника. Из 5 заказанных блюд три было невкусно, одно вкусное (щечки с пюре) и от пятого мы отказались на стадии готовки. А в счёт нам его все равно включили, Павел в разговоре сказал, что это место не для детей (зачем же тогда меня пустили с ними), что с сыном моим, когда он пытался передать диалог с официантом по поводу салата, разговаривать он не будет. Откровенное хамство, ни единого извинения (паста была откровенно пересоленой, овощи гриль это просто насмешка и они были холодные). Да, управляющая Виктория после моей жалобы в соцсетях пыталась все сгладить,звонила, извинялась за поведение персонала, хотела загладить вину обещанием исправить все при следующем визите. Но...желания все же туда идти нет, потому что персонал там тот же, кухня тоже. Вообще хотела 1 звезду поставить и лишь из-за работы управляющей добавила ещё звезду. Ей респект, всем остальным в этом заведении кол. На выходе ещё и одежду нам не нашу пытались отдать.
3 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Мы связались с вами в личных сообщениях, но все же хотим принести извинения…
Аня М18 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв! Это очень ценные слова для нас 🤍 Ждём новых встреч в GUSTO!
НД
Надюня Д12 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам радостно слышать, что визит оставил такие впечатления ☺️ Ждём новых уютных встреч!
СП
Станислав Пак3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Станислав, спасибо за высокую оценку! Нам очень тепло и радостно получить такую обратную связь 🤍 Всегда ждём новых встреч!
ДБ
Дмитрий Братищенко9 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что делитесь впечатлением 🤍 Будем стараться и в будущем оставлять только приятные эмоции! До новых скорейших встреч в GUSTO ☺️
ОН
Ольга Ни11 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Видим, что мы вас огорчили, приносим извинения 🙏 Нам действительно следовало пр…
NS
Nika S7 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приятно знать, что порадовали вас 🤍 Будем ждать новой встречи за завтраком, обедом или ужином ☺️
Средний чек 1500 ₽Завтрак 10:00-12:00До 65 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Светланская улица, 33 ст21 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Гастробар в исторической части города для кулинарных энтузиастов с авторской кухней от Егора Николаева — выпускника школы гостиничного сервиса и кулинарии Le Cordon Bleu (Франция).

Меню GUSTO — настоящая гастрономическая карта мира, открыв которую вы отправитесь в путешествие по Европе, Азии и Америке. Но главное здесь — искусство фудпейринга, когда еда и напитки дополняют друг друга и создают идеальные гастрономические пары. В GUSTO всегда подают натуральные продукты с отличными напитками. И наши гости знают: у вкуса нет границ.

У GUSTO появилась доставка. Заходите на наш сайт и выбирайте любимые блюда. А мы с радостью привезем их к вам домой.